Мы расширяем возможности нашей лаборатории!

Мы расширяем возможности нашей лаборатории

Уважаемые клиенты!

Мы расширяем возможности нашей лаборатории!

Получение точного биохимического анализа за 6 минут — качественно новый уровень в лабораторной диагностике.

Биохимический анализатор IDEXX VetTest® предлагает безупречную точность благодаря технологии сухих слайдов. Мы можем получить точную информацию, необходимую каждому пациенту: индивидуальные настройки диагностических протоколов на основании видовых и возрастных различий, адаптируемые панели для мониторинга заболеваний, возможность выбора параметров индивидуально для каждого пациента.

Система управления лабораторной информацией IDEXX VetLab® Station объединяет все полученные результаты анализов (биохимические и гематологические) в один отчет и позволяет просматривать диагностическую карту каждого пациента (возможность просматривать предыдущие результаты в контексте актуальных результатов для легкого сравнения).

Точная и своевременная диагностика — залог правильного и эффективного лечения!

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on twitter
Share on telegram
Share on linkedin
Записаться на приём
Записаться на приём в ветеринарную клинику Багира
Если ваш питомец в тяжёлом состоянии, то лучше позвоните нам!
Заполните поля и отправьте форму. Наш менеджер обязательно свяжеться с вами в течении дня и запишет вашего питомца на приём к врачу.
Собираясь к врачу на прием, запишите все волнующие Вас вопросы, чтобы ничего не забыть, возьмите с собой историю предыдущих болезней, результаты анализов и других исследований. Вам нужно будет ответить на вопросы врача как можно более точно и достоверно. Иногда можно поставить верный диагноз только на основании объективного и полного анамнеза.